Collier de cinquante et une perles de culture... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 538EUR
Collier de cinquante et une perles de culture choker, alternées de boules d'or godronnées, le fermoir en or jaune 750 millièmes serti d'une ligne de diamants taillés en huit-huit. Diamètre des perles : 8,50/9,00 à 9,00/9,50 mm Longueur : 70 cm Poids brut : 64,9 g
Mes ordres d'achat