Ensemble de trois bagues et une alliance... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 504EUR
Ensemble de trois bagues et une alliance en or jaune 750 millièmes, certaines amaties et ornées de pierres ornementales ou saphirs. (Egrisures). Poids brut : 59,7 g (Une bague signée Burlemak).
Mes ordres d'achat