Deux pendentifs, chacun figurant un bouddha... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Deux pendentifs, chacun figurant un bouddha en améthyste et un chameau en pierre ornementale verte, les montures en or jaune 750 millièmes. (Usures). Hauteur : 4,5 et 3,5 cm Poids brut : 52,7 g
Mes ordres d'achat