Lot de bijoux fantaisie comprenant : cinq... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : cinq colliers ; une bague ; cinq pendentifs ; deux broches et cinq paires de boucles d'oreille. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat