Ensemble de bijoux comprenant : un collier... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 220EUR
Ensemble de bijoux comprenant : un collier de lignes de boules d'onyx et verre, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor de godrons orné de diamants ronds de taille brillant (poids brut : 159,3 - longueur : 39 cm ; un collier et un bracelet de lignes de boules de corail, les fermoirs à décor de feuillages partiellement sertis de diamants ronds de taille brillant (longueur : 20,5 et 43,0 cm et poids brut total : 179,2 g). (Usures).
Mes ordres d'achat