Lot de bijoux fantaisie comprenant : une... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 118
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 870EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : une bague ; un serre-foulard ; quatre broches ; un pendentif et une pince à billets. (Usures, accidents et manques).
Mes ordres d'achat