Van Cleef & Arpels, signé et numéroté. Montre... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 4 608EUR
Van Cleef & Arpels, signé et numéroté. Montre de forme ronde dissimulée dans une pièce anglaise en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, mouvement mécanique. Diamètre : 29,5 mm Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat