Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant un chat assis, les yeux sertis de rubis cabochon. Poids brut : 15,7 g Hauteur : 35 mm
Mes ordres d'achat