Broche fleurs en platine 850 millièmes et... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 245EUR
Broche fleurs en platine 850 millièmes et jaune 750 millièmes sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose, partiellement ornée d'émeraudes. Hauteur : 89 mm Poids brut : 45,2 g
Mes ordres d'achat