Collier de cinquante-neuf perles de culture... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 247EUR
Collier de cinquante-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes serti de diamants ronds et baguette. Diamètre des perles : 9,1/ 9,5 à 6,0/6,5 mm Poids brut : 37,4 g
Mes ordres d'achat