Pomellato, modèle Sherazade signé. Bague... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pomellato, modèle Sherazade signé. Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une tourmaline de forme coussin serti-clos entre deux pavages de petits diamants. Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat