Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 2 688EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes ajouré orné de petites perles fines, saphirs et diamants serti-clos. XIXe siècle. Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 43,7 g
Mes ordres d'achat