Broche volute en or 750 millièmes et argent... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Broche volute en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne. XIXe siècle. (Transformation). Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat