Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 558EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ornés de lapis-lazuli cabochon dans un entourage d'émail noir. XIXe siècle. (Accidents). Poids brut : 46,1 g Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat