Bague « toi et moi » en or jaune 750 millièmes... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 79
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague « toi et moi » en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir rond et d'un diamant rond de taille ancienne, la monture ornée de deux petits diamants et de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat