Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes comprenant : un bracelet jonc uni (réparations) et deux bracelets en bois montés en or gravé 750 millièmes. Poids brut : 25,6 g
Mes ordres d'achat