Fred, signé. Collier cylindrique en cuir... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 912EUR
Fred, signé. Collier cylindrique en cuir noir, le fermoir mousqueton en métal (Bulgari) retenant en pendentif un motif ovale en acier poli, la monture en or jaune décorée de branchages stylisés. Hauteur totale : environ 30 cm Hauteur du motif : 7 cm Poids brut total : 69,2 g
Mes ordres d'achat