Bague en platine 850 millièmes ornée d'une... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 894EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une perle fine bouton entre dix petits diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 47 Poids brut : 2,96 g Accompagné d'un rapport d'analyse perle du L.F.G. n°391073 du 13/05/2022 précisant : perle fine bouton - eau de mer - dimensions : 10,1 - 10,8 mm
Mes ordres d'achat