Collier de cinquante-neuf, cinquante-quatre... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Collier de cinquante-neuf, cinquante-quatre et cinquante-et-une perles de culture choker, le fermoir en or jaune 585 millièmes orné de trois perles de culture. Diamètre des perles : 7/7,50 mm Poids brut : 89,5 g
Mes ordres d'achat