Bague en platine 850 millièmes et or jaune... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une ligne de saphirs et pierres bleues calibrées entre deux pavages formant demi-lune de diamants ronds.
Vers 1930-1940
Tour de doigt : 47/48 avec ressort.
Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat