Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose.
Hauteur : 35,5 mm
Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat