Bracelet large et articulé en or jaune 750... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 168EUR
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes gravé et ajouré à décor géométrique.
XIXe siècle.
Longueur : environ 17,5 cm
Poids : 24,6 g
Mes ordres d'achat