Collier de vingt-sept perles de culture grises... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Collier de vingt-sept perles de culture grises (Tahiti) en légère chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et une paire de boucles d'oreille ornées chacune d'une perle grise (Tahiti), les montures en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles du collier : 15,5/16 à 14,30/15 mm
Poids brut : 124,3 g
Diamètre des perles des boucles d'oreilles : 14/14,5 mm
Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat