Importante bague mouvementée «toi et moi»... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Importante bague mouvementée «toi et moi» ornée d'une citrine et d'une améthyste de forme ovale, la monture en or jaune 750 millièmes sertie de petits diamants.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat