Bague en or gris 750 millièmes martelé ornées... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 740EUR
Bague en or gris 750 millièmes martelé ornées d'un motif cylindrique en corail.
Tour de doigt : 55.5
Poids brut : 23,2 g
Mes ordres d'achat