Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat