Bague et paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 432EUR
Bague et paire de boucles d'oreilles en or jaune 375 millièmes ornées de cabochon de corail.
(Accident à la bague).
Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat