Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 307EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes partiellement serti de diamants, orné au centre d'une tête de femme en corail.
Hauteur : 38 mm
Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat