Broche pouvant former serre-foulard en or... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 395EUR
Broche pouvant former serre-foulard en or gris 750 millièmes sertie d'une ligne de pierres fines diverses.
Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat