Alliance en platine 850 millièmes sertie... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 389EUR
Alliance en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 51
Poids : 3 g
Mes ordres d'achat