Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 584EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes orné au centre d'un motif rond en platine 850 millièmes serti au centre d'un diamant mobile dans un entourage de pierres de synthèse bleues retenu par une ligne de diamants taillés en rose.
Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat