Lot en or 585 millièmes comprenant : une... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 584EUR
Lot en or 585 millièmes comprenant : une bague, le chaton ovale sertie de diamants trois d'entre eux plus importants ; une broche barrette sertie de diamants ronds et diamants taillés en rose.
Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat