Broche ronde en or jaune 750 millièmes et... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée d'un monogramme serti de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Diamètre : 21,5 mm
Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat