Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 282EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes orné de petites perles.
(Petites réparations - manque trois perles).
Hauteur : 52 mm
Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat