Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 615EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : un bracelet jonc ouvrant (accidents) ; deux alliances dont une en 585 millièmes ; une chevalière chiffrée P.C.
Poids : 64,6 g
Mes ordres d'achat