Lot en or comprenant : une broche ronde sertie... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 085EUR
Lot en or comprenant : une broche ronde sertie de pierres mauves (750 millièmes) ; sept broches ou pendentifs de formes diverses dont deux en 750 millièmes, un en 9k, deux en 14k, deux en métal, deux en 18k.
Poids brut : 46,3 g
Mes ordres d'achat