Lot comprenant : une bague fantaisie en métal... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 258EUR
Lot comprenant : une bague fantaisie en métal ornée d'une pierre bleue, un pendentif coeur et deux médailles en métal ; deux médailles, un pendentif égyptien et un mousqueton en or (poids : 5,2 g) ; un pendentif monogramme asiatique en or 585 millièmes (poids : 1,3 g) ; une chaîne tour de cou, un pendentif égyptien, une médaille, deux alliances et une bague en or 750 millièmes, poids brut : 25,2 g
Mes ordres d'achat