Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat