Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 974EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons entrelacés.
(Accidents et manques).
Longueur : 19 cm
Poids : 24,1 g
Mes ordres d'achat