Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 715EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : chevalière monogrammée ; alliance ; petit pendentif et une montre bracelet de dame.
(Accidents et manques).
Poids brut total : 44,7 g
Mes ordres d'achat