Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 419EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de camées coquille comprenant : une broche ; un pendentif ovale et un pendentif de forme poire.
Poids brut : 23,4 g
Mes ordres d'achat