Lot comprenant : six boutons de chemise de... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 308EUR
Lot comprenant : six boutons de chemise de forme ronde en nacre, les montures en or 375 millièmes et platine; trois boutons de plastron en nacre, les montures en or 585 millièmes ; paire de boutons de manchettes en nacre, piqué au centre d'un petit diamant, les montures en or jaune 585 millièmes.
Poids brut total : 19,2 g
Mes ordres d'achat