Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'un... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 512EUR
Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'un diamant taillé en rose.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat