Bague jonc en or jaune 585 millièmes ornée... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Bague jonc en or jaune 585 millièmes ornée d'un diamant rond demi-taille serti-clos.
Tour de doigt : 55,5
Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat