Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 205EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat