Bague en platine sertie d'un diamant carré... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 182 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant carré à pans coupés à degrés dit émeraude pesant 6,10 carat entre deux diamants baguettes. Monture Mauboussin (signée et numérotée). Poids: 5 g Accompagné de son rapport d'analyse n° 197710 du 17 février 2012 précisant: Couleur: E - Pureté: VVS1.
Mes ordres d'achat