NIDERVILLER

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
NIDERVILLER
Statuette représentant une marchande debout sur socle tenant un plateau rempli de légumes, à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Restaurations aux bras et à la taille, éclats au socle et aux pieds). Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat