NIDERVILLER

Lot 40
Estimation :
1500 - 1800 EUR
NIDERVILLER
Statuette représentant un jeune oiseleur debout sur un tertre herbeux rocaille, à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Restaurations au cou et au chapeau). Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat