NIDERVILLER

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 649EUR
NIDERVILLER
Deux statuettes sur socle circulaire représentant un jeune garçon jouant de la trompe et une jeune fille, à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Restaurations à la trompe et au cou de la jeune fille, petits manques). Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat