NIDERVILLER (Porcelaine)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 640EUR
NIDERVILLER (Porcelaine)
Statuette en porcelaine sur socle circulaire représentant un chasseur debout, un cerf à ses pieds, à décor polychrome. Marquée. XVIIIe siècle. (Éclat au chapeau). Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat